Форум о шумоизоляции автомобилей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уровень шума в разных автомобилях

+22
underground
6alexandr6
Человек2
Роман
ZaShumim
Admin
Добрыня
ильшат
Xacku
marchubei
Leslov
Kelya
Денис
aurling
Sergooo
Командор
Vasya228
Антитабачник
-LARS-
tattosha01
Павел
Александр Македонский
Участников: 26

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Денис Пн Июн 30, 2014 12:40 pm

Человек2 пишет:Мне 19. Купил себе BMW 1997 г.в. на свои деньги. езжу на ней около 1.5 года и в начале шум был слабее чем сейчас, думаю это из-за моего стиля вождения.
Кстати да, может просто показаться что авто сильно шумит(так как дороги у нас не ахти) Very Happy

Денис

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Добрыня Пн Июн 30, 2014 5:45 pm

Человек2 пишет:Мне 19. Купил себе BMW 1997 г.в. на свои деньги. езжу на ней около 1.5 года и в начале шум был слабее чем сейчас, думаю это из-за моего стиля вождения.
1.5 года понять сложновато. Сколько ласточка прошла километров за 1.5 года?

Добрыня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Kelya Пн Июн 30, 2014 6:14 pm

Человек2 пишет:Мне 19. Купил себе BMW 1997 г.в. на свои деньги. езжу на ней около 1.5 года и в начале шум был слабее чем сейчас, думаю это из-за моего стиля вождения.
Да по молодости хочется втопить и плевать на плохую дорогу) Вот и машинка расшаталась)

Kelya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор 6alexandr6 Вт Июл 01, 2014 5:13 pm

гибкий и эластичный вибропоглощающий материал, представляющий собой полимерную самоклеющуюся композицию, сдублированную с алюминиевой фольгой, на которую нанесено тиснение и логотип предприятия. Материал не впитывает влагу и не разлагается под воздействием окружающей среды, обладает антикоррозийными свойствами и свойствами герметика. Легко монтируется на поверхности со сложным рельефом и не требует нагрева при установке. Работоспособен в широком диапазоне температур от минус 40 гр.С до плюс 100гр.С. Прочность связи материала с несущей поверхностью не менее 5 Н/см. Рекомендуемые зоны обработки: пол салона, двери, крыша, боковины кузова, крышка капота и багажника, щиток передка со стороны салона. Сплэн: СПЛЭН – звуко-, теплоизолирующий с липким слоем. Состоит из пенополиэтилена толщиной от 5 до 50 мм. Теплопроводность 0,038 Вт/мК. Материал эластичен, водостоек, не разлагается. Может эксплуатироваться при температурах от – 70 гр.С до + 80 гр.С. Рекомендуемые зоны обработки: арки колес, перегородка моторного отсека со стороны салона. Битопласт: Битопласт – уплотнительный и противоскрипный материал с липким слоем на основе пенополиуретана толщиной 5-20мм , со специальной пропиткой, которая придает материалу водостойкость, долговечность, улучшает его звукопоглощающие свойства и значительно улучшает стойкость к ультрафиолетовому излучению. Материал может эксплуатироваться при температурах от – 45 гр.С до + 100 гр.С. Рекомендуемые зоны обработки: Битопласт 5 -пластмассовые детали салона, панель приборов для устранения скрипов, Битопласт 10- крыша.
Dubrovsky вне форума

6alexandr6

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор underground Вт Июл 01, 2014 6:39 pm

У меня Isuzu rodeo -гремит/шумит просто как зверь . Домашние метров за 100 из дома слышат как я подъезжаю . Мне в салоне нормально ,ну а снаружи -ужас. Например,когда в пробках стою и открыто окно ужасно слышно собственную машину. Поэтому шумоизоляция для меня - это наиважнейшая и необходимая вещь

underground

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Паха Ср Июл 02, 2014 5:40 am

Когда ездишь на жигули всё норм. Только вот тупое шуршание и щёлканье. Бррр. Да ещё и визг такой, что до дрожи пробивает. Sad 

Паха

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Leslov Ср Июл 02, 2014 6:33 am

Добрыня пишет:
Человек2 пишет:Мне 19. Купил себе BMW 1997 г.в. на свои деньги. езжу на ней около 1.5 года и в начале шум был слабее чем сейчас, думаю это из-за моего стиля вождения.
1.5 года понять сложновато. Сколько ласточка прошла километров за 1.5 года?  
У меня знакомый на "Семерке" за 2 года 40к накрутил. Машина все еще живая, шума нет, парочка царапин на корпусе только  Cool 

Leslov

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Добрыня Ср Июл 02, 2014 10:41 am

Думаю что стиль вождения имеет место быть, но это не ключевой момент. Автомобиль - это сложное техническое устройство. Много сложных узлов и механизмов. при эксплуатации авто все механизмы испытывают огромные нагрузки. Это и вибрация, и сила трения, перепады температур и т.д. Естественно все это приводит к износу, постепенно все расшатывается при любом стиле вождения) Так еще и производители пытаются что то мудрить с сырьем, постоянно ищут как сэкономить...

Добрыня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор rahonip Пн Июл 07, 2014 3:59 am

при езде на ниве ваз 2121 нива на 5 ступенчитой коробке при разгоне на трассе на 5 скорости 115 км/час слышится не большой шум с панели блокировки мостов а так шум едва слышин если при такой скорости на стречу едид фура шум встречи не слижком большей вполне приемлемый я скажу шумо изоляция на ниву не нужна вообще

rahonip

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Kelya Пн Июл 07, 2014 7:33 am

дядя купил mitsubishi asx. так вот шумоизоляция там не очень хорошая.

Kelya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор rahonip Пн Июл 07, 2014 9:13 am

Добрый день значит шумоизоляция на автомобиле дешевая или вообще установлена не грамотно если правильно установить то я скажу точно на все 100% посторонних шумов не будет

rahonip

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Антитабачник Пн Июл 07, 2014 5:16 pm

Kelya пишет:
Человек2 пишет:Мне 19. Купил себе BMW 1997 г.в. на свои деньги. езжу на ней около 1.5 года и в начале шум был слабее чем сейчас, думаю это из-за моего стиля вождения.
Да по молодости хочется втопить и плевать на плохую дорогу) Вот и машинка расшаталась)

Убежден, что BMW не может "расшататься". Может быть, обыкновенный шум от колес?

Антитабачник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Роман Пн Июл 07, 2014 7:55 pm

Иномарки меньше шумят,в отличии от наших русских.С другом как-то на копейке разогнались до 100км/ч,по звуку ощущение,что самолёт взлетает.

Роман

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Leslov Вт Июл 08, 2014 7:01 am

rahonip пишет:Добрый день значит шумоизоляция на автомобиле дешевая или вообще установлена не грамотно если правильно установить то я скажу точно на все 100% посторонних шумов не будет
'
На 100% шумоизолировать машину ты никак не сможешь, шум все равно будет проникать. Ты же не станешь залеплять стекла Very Happy.

Leslov

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Добрыня Вт Июл 08, 2014 7:45 am

Kelya пишет:дядя купил mitsubishi asx. так вот шумоизоляция там не очень хорошая.
Что то в последнее время япошки очень стали экономить. Хотя такие марки как мазда и митцубиси никогда не отличались качеством материалов отделки...

Добрыня

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Александр Македонский Пт Июл 11, 2014 8:52 am

Добрыня пишет:
Kelya пишет:дядя купил mitsubishi asx. так вот шумоизоляция там не очень хорошая.
Что то в последнее время япошки очень стали экономить. Хотя такие марки как мазда и митцубиси никогда не отличались качеством материалов отделки...

Готов поспорить насчет японских автомобилей. Они всем хороший, в том числе к шуму в салоне претензий не бывает

Александр Македонский

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор FordMustang Пт Июл 11, 2014 4:53 pm

лучше норм машинку купить и не париться об этом

FordMustang

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор berkut298 Сб Июл 12, 2014 8:22 am

У меян авто шумоизолированный. Шума практически нету. Двигатель слышен но не сильно. Когда закрываешь дверь, такое ощущение что уши затыкаешь.

berkut298

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень шума в разных автомобилях - Страница 3 Empty Re: Уровень шума в разных автомобилях

Сообщение автор Leslov Ср Июл 16, 2014 3:19 pm

berkut298 пишет:У меян авто шумоизолированный. Шума практически нету. Двигатель слышен но не сильно. Когда закрываешь дверь, такое ощущение что уши затыкаешь.
Машину заведи Very Happy.
Все же я предпочитаю не особо шумить движок, неестественно так ездить)

Leslov

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения